Поиск:
23:59, 25 июня 2017, воскресенье
Версия для слабовидящих

График приема физических и юридических лиц

ФИОДолжностьДни, время приемаАдрес
Ноженко Дмитрий Юрьевич Глава администрации района

Юридические лица:
пятница: 09:00-12:00
Физические лица:
1-й, 3-й понедельник месяца 15:00-17:00
(запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 16
Беруашвили Элена Заурьевна Заместитель главы администрации
по социальным вопросам

2-й и 4-й понедельник месяца
14:00-17:30
(запись накануне по телефону
376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 17
Топоркова Наталия Анатольевна Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

четверг
14:00-18:00 (запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 13
Черепанов Дмитрий Михайлович Заместитель главы администрации
по вопросам ЖКХ

среда
14:00-16:00 (запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 3
Зятев Олег Игоревич Заместитель главы администрации района по вопросам благоустройства

среда
15:00-17:00 (запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 4
Форкуш Елена Викторовна Заместитель главы администрации
по вопросам экономики и строительства

четверг
14:00-17:00 (запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. Чернышевского, 2,
кабинет 14
Большакова Светлана Анатольевна Заместитель главы администрации
по вопросам потребительского рынка

вторник
14:00-17:00 (запись накануне по телефону 376-42-96)

ул. 8 Марта, 18,
кабинет 311
Зяблицкая Светлана Александровна Начальник отдела по учету
и распределению жилья

Юридические лица:
понедельник, среда: 09:00-12:00
Прием граждан:
вторник 14:00-18:00,
пятница 10:00-12:00

ул. 8 Марта, 18,
кабинет 2
Зеленина Елена Евгеньевна Начальник юридического отдела

четверг 15:00 - 17:00 (по предварительной записи 317-93-70)

ул.8 Марта, 18 кабинет 208
Стариков Иван Владимирович Начальник отдела благоустройства и транспорта

 четверг
14:00-18:00

ул. 8 Марта, 20
кабинет 2
Матвеев Андрей Владимирович Начальник отдела земельных отношений и строительства

четверг
14:00-18:00

ул. 8 Марта, 18,
кабинет 202
Матвеева Наталия Стасиславовна Начальник отдела по развитию поселка Совхозный

четверг
15:00-18:00

ул. Предельная, 17а
кабинет 1
Виноградова Татьяна Анатольевна Начальник отдела по потребительскому рынку

ежедневно
9:00-13:00

ул. 8 Марта, 18, кабинет 302
Савилова Эльвира Владимировна Начальник управления социальной защиты населения

понедельник, среда
09:00-17:30,
перерыв 13:00-14:00

ул. Шейнкмана, 22,
кабинет 204
Райт Валентина Владимировна Начальник отдела ЗАГС

среда 14:00-18:00

ул. Сакко и Ванцетти, 105/1,
кабинет 8
Лежнина Татьяна Владимировна Начальник Управления образования Ленинского района при Департаменте образования Администрации города Екатеринбурга

среда 14:00-18:00

ул. Шейнкмана, 30а,
кабинет 21
Евстигнеева Лариса Дмитриевна Начальник Управления пенсионного фонда РФ в Ленинском районе

понедельник, среда 08:30-17:30,
перерыв 13:00-13:45

ул. Вайнера, 26,
кабинет 310
Чикилева Ольга Владимировна Председатель территориальной комиссии Ленинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

понедельник
14:00-17:00

ул. Добролюбова, 2б,
кабинет 1

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города