Поиск:
07:26, 12 декабря 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Клубы по месту жительства Ленинского района

КлубРуководитель, адрес, телефон
Занятия
«Аксон»

Рябинкин Владимир Александрович

ул. Пушкина, 9а,
тел. 371-06-70

Школа барабанщиков
Вокальная студия
Студия танца Street dance
Изостудия «ТраЛяЛяп»
«Алый парус»

Даутов Азат Раисович

ул. Малышева, 27а,
тел. 376-39-92

Единоборства (самбо, дзюдо)
«Арена детства» ул. 8 Марта, 25 Студия спортивного танца
Хор мальчиков «Созвездие»
«Атлант»

Кучумов Дмитрий Вячеславович

ул. Декабристов, 85,
тел. 257-76-46

Спорт
Танцы
Отдых
«Витязь»

Долгушина Валентина Михайловна

ул. Начдива Онуфриева, 24/2,
тел. 243-05-38

Творческая мастерская «Калейдоскоп»
Объединение «Мастерица»
Объединение «Рандори», общая физическая подготовка с элементами восточных единоборств
Объединение «Здоровейка», адаптивная физическая культура
Студия эстрадно-современного танца «Шоколад»
Работа с детьми, подростками и молодежью с ограниченными возможностями
«Гелиос»

Скоробогатова Наталья Васильевна

ул. Академика Бардина, 19 (подъезд 6),
тел. 243-49-03,
электронный адрес: geliosclub@mail.ru

Театральная студия «Чародеи»
Ансамбль танца «Маленькая страна»
Отряд «Юный спасатель»
Спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта»
Изостудия «Волшебная палитра»
«Диалог»

Кельбас Наталья Владимировна

ул. Шейнкмана, 134а,
тел. 211-53-87

Клуб «Молодая семья»
Спортивная секция «Путь к здоровью»
Студия изобразительного искусства «Вверх по радуге»
Вокальная студия «До-ре-ми»
«Дружба»

Колосова Клавдия Яковлевна

ул. Амундсена, 61,
тел. 267-09-01

Изостудия «Очумелые ручки»
Музыкальная студия «Веселые нотки»
Танцевальная студия «Шаг вперед»
Студия современного танца «Максимум»
Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
Студия МЧС «Юный спасатель»
Клуб свободного общения
«Искатель»

Манухина Наталья Юрьевна

ул. Амундсена, 56,
тел. 267-44-22

Театральная студия «Маски»
Театральная студия «Волшебство театра»
Студия «Творческие мастерские»
Студия «Радуга цветов»
Студия «Юный железнодорожник»(профориентационное направление)
Спортивная секция «Баскетбол»
«Искорка»

Никулина Екатерина Викторовна

проезд Решетникова 3,
тел. 240-17-54

Секция «Хоккей с шайбой»
Студия «Искусство рисовать»
Творческая мастерская «Оранжевый кот»
Студия народного вокала «Ворожея»
Студия музыкального фольклора «Хороводница»
«Ключ»

Лузянина Лидия Викторовна

ул. Постовского, 16а,
тел. 267-24-41

Творческое объединение «Бисер»
Творческое объединение «Первые шаги в компьютерный мир»
Клуб свободного общения
Секция общей физической подготовки
«Космодром»

Бузунова Алена Сергеевна

ул. Фрунзе, 91,
тел. 260-04-49

Кружок «Юный геолог-краевед»
Студия танца «Ассорти»
Студия ИЗО «Рукодельница»
Студия бисероплетения «Бусинка»
Секция тенниса и ОФП
«Льдинка»

Зырянова Жанна Валерьевна

ул. Академика Бардина, 39а,
тел. 240-50-90

Студия «Спорт-дэнс»
Сакура «Современная хореография»
Кёкусинкай «Каратэ-до»
«Надежда»

Веснина Светлана Алексеевна

ул. Постовского 16,
тел. 267-46-70

Молодежная студия «МаНа Ко»
Волонтерский отряд «Юго-западный фронт»
Студия «Умные ручки»
Студия «Веселые художники»
Спортивная секция ОФП
Театральная студия «Маски»
Школа активного гражданина
«Огонек»

Бабинова Нонна Евгеньевна

ул. Фрунзе, 64,
тел. 257-33-51

Изостудия «Акварельки»
Декоративно-прикладная студия «Волшебные узоры»
Студия театральных игр «Лицедеи»
Вокально-хореографическая студия «Огоньки»
ОФП «Футбол»
Клуб свободного общения «Новое поколение»
«Ритм»

Ашуров Надир Азимович

ул. Воеводина, 4б,
тел. 371-30-51

Тайский бокс (муай тай)
«Родник»

Грецкая Валерия Викторовна

ул. Попова, 24,
тел. 371-67-79

Фотостудия «Пиксель»
Школа танца «Каприз»
Арт-студия «Волшебная палитра»
Студия танца «Карамель»
Студия бальных танцев
Студия легоконструирования
Студия современного танца «МР-5»
«Салют»

Чернышева Елена Викторовна

ул. Чапаева, 55,
тел. 269-13-33

Обучение игры на шестиструнной гитаре
Студия современного танца
Вокальная группа «Радость»
Клуб свободного общения
«Созвездие»

Грехова Елена Сергеевна

ул. Амундсена, 131,
тел. 211-81-35

Театр танца «Пируэт»
Изостудия «Аполлон»
Секция греко-римской борьбы
Секция ОФП с элементами бокса
«Спартаковец»

Боченков Сергей Юрьевич

ул. Цвиллинга, 18,
тел. 269-15-11

Секции самбо, дзюдо, фехтования, настольного тенниса, футбола
Клуб «Спасатель»
«Тимуровец»

Галиулина Людмила Васильевна

ул. Академика Бардина 19 (подъезд 15),
тел. 240-07-05,
электронный адрес: dpk-tim@yandex.ru

Студия авторской песни «Парус»
Изостудия
Секция «Футбол»
Клуб свободного общения «Тинейджер»
Объединение «Юный железнодорожник»
Театральная студия
«Фристайл»

Шумихин Сергей Владимирович

ул. Краснолесья, 16б,
тел. 211-81-41

Секция кудо
Секция джиу-джитсу
Клуб свободного общения «Вместе мы — сила!
Клуб свободного общения «В здоровом теле здоровый дух!»
Военно-патриотический отряд «Варяг»
Отряд «Спасатель»
«Хобби»

Калабина Алла Александровна

ул. 8 Марта, 57,
тел. 257-27-43

Секция каратэ «Кобудо»
Секция каратэ «Кудо»
Секция каратэ «Киокусинкай»
Секция ОФП «Тренажерный зал»
Клуб свободного общения
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города