Поиск:
07:25, 12 декабря 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Предприятия промышленности, научные и ремонтно-строительные организации

Промышленность

НаименованиеРуководительАдрес, телефон
ЗАО «Машиностроительный завод имени В.В. Воровского» Шишкин Артем Дмитриевич ул. Цвиллинга, 7,
266-16-56, 210-11-31 (факс)
ОАО «Свердловский инструментальный завод» Любаев Андрей Сергеевич ул. Фрунзе, 35а,
257-03-23, 257-24-04, 251-06-96 (факс)
Филиал «Патра» ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» Белов Максим Александрович ул. Предельная, 57,
310-04-80, 267-97-29 (факс)
ООО «Гофротек» Бобкова Людмила Павловна ул. Фрунзе, 50,
257-40-26, 251-45-78
ОАО «Промсвязь» Пасынков Владимир Александрович ул. Фрунзе, 96,
257-13-25, 257-44-05

Наука

НаименованиеРуководительАдрес, телефон
ФГУ «Государственный центр агрохимической службы «Свердловский» Тощев Владимир Владимирович ул. Фурманова, 109,
212-77-40
ОАО «Уральская геологосъемочная экспедиция» Зубков Алексей Иванович ул. Вайнера, 55,
257-37-52, 257-45-09
ФГУП «Зеленогорскгеология» Самарин Вячеслав Васильевич ул. Фурманова, 105а,
257-91-30, 376-28-02
ОАО «Уралмеханобр» Ашихин Виктор Владимирович ул. Хохрякова, 87,
344-27-42 (многоканальный)
ОАО «ВУХИН» Мялицын Андрей Юрьевич ул. 8 Марта, 14,
371-01-75, 371-40-54 (факс)
Институт металлургии УрО РАН Чесноков Юрий Анатольевич (и.о) ул. Амундсена, 101,
267-89-24, 267-91-24, 267-91-86 (факс)
Институт геофизики УрО РАН Беликов Виктор Тихонович (и.о) ул. Амундсена, 100,
267-88-69, 267-88-72

Малый бизнес

НаименованиеРуководительАдрес, телефон
ЗАО «Уралвторма» Таганкин Александр Михайлович ул. Вайнера, 9а,
376-42-75
ЗАО «Техносвязь» Савлев Евгений Васильевич ул. 8 Марта, 26,
376-46-27, 257-93-40
ОАО «ИВЦ» Синагатуллин Динислам Шайхраманович ул. Цвиллинга, 4,
260-40-29
Научно-производственный комплекс «Аверон» Холодняк Анатолий Александрович ул. Чкалова, 3,
234-65-86, 234-65-71 (факс)
Инновационно-технологический центр «Академический» Бейлин Евгений Львович ул. Амундсена, 105,
267-93-67, 211-81-14 (факс)

Строительные и ремонтно-строительные организации

НаименованиеРуководительАдрес, телефон
ОАО «Уралметаллургмонтаж-2» Поздняков Виктор Игоревич ул. Вайнера, 34б,
376-40-82, 376-40-92
ЗАО «Уралсвязьмонтаж» Бурдин Анатолий Николаевич ул. Малышева, 21/1,
376-40-28, 376-40-31
ГОУП «Оптика» Тарханов Андрей Иванович ул. Розы Люксембург, 34,
269-40-93, 269-47-84, 260-40-93 (факс)
ООО «Формула строительства девелопмент» Коротков Вячеслав Вячеславович ул. Фурманова, 48, офис 1,
257-82-99, 251-16-47 (факс)
ЗАО «РСГ-Академическое» Киселев Виктор Николаевич пр. Ленина, 5л, офис 301,
222-72-22, 215-91-24
МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» Кагилев Владимир Григорьевич ул. Шейнкмана, 110а,
203-12-30, 203-12-29 (факс)
Холдинг «Форум-групп» Воробьев Сергей Павлович ул. Радищева, 25,
215-92-20, 215-88-77
ООО «Малышева 73» Заводовский Игорь Вениаминович ул. 8 Марта, 46,
253-50-73
ООО «Корпорация «Ваш дом» Васильева Людмила Михайловна ул. Громова, 30, офис 1,
222-00-03
ООО «РСУ-37» Карманов Сергей Николаевич ул. Амундсена, 107,
228-18-01, 228-18-00 (факс)
ООО «Кронверк» Курманов Андрей Степанович ул. Амундсена, 107,
228-18-01, 228-18-00 (факс)
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города